ЭЛЕКТРОЛАБОРАТОРИЯ В РОСТОВЕ - 89061849221

Все о электролаборатории, электромонтаже, строительстве
Текущее время: 25 фев 2021, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СТРОИТЕЛЯ САМВЕЛА +7(989)-701-22-65
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 16:40 

Внимание остерегайтесь строителя Самвела Егизаряна
(телефон 8989-701-22-65)
+7(989)-701-22-65
samvel.egizaryan@gmail.com
а также его мастера по поклейке обоев Петю (особенно)
89289214482
+7(928)921-44-82

Обои пете в руки давать нельзя, даже газету...
Работу делают на "отъебись". Обои клеют не встык а как-попало в нахлест а то и между полосками оставляют щели.
Перед началом работы заставил их проверить ровность стен-сказали, что идеально ровные, установили двери- коробка торчит -начали говорить, что стены кривые (вопрос-нахуя ставить двери на кривые стены???). Тоже самое и с ламинатом. Лень было стяжку сделать нормальную-теперь у меня ламинат с ямой-когда наступаешь то проваливаешься.
Плитку положили с перепадом 5 мм по высоте. Я спрашиваю-ты че слепой??? даже уровень не нужен, чтобы это увидеть...
Гипсокартон перед поклейкой обоев не затерли финишной штукатуркой. Теперь под обоями торчат шишки.
После списка замечаний на переделку-заявили, а ты доплати нам еще и мы переделаем.
Мне проще и дешевле оказалось других мастеров вызвать переделать...
Радует только то, что хоть электрику и сантехнику они не делали....
ИТОГО после их работы мне пришлось переклеивать обои, перестилать ламинат, шпаклевать и затирать гипсокартон. до плитки еще не дошли руки...

Так что желаю этим строителям, чтоб уни усрались.....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа